На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Реакция либералов на признание ДНР и ЛНР

Гений про злодейство
Реакция либералов на признание ДНР и ЛНР

Ну пойдемте же скорее прочитаем, что пишут в блогах на "Эхо Москвы" по поводу признания ЛНР и ДНР. Интересно же!

Обожаю истерики - чужие, я имею в виду. А там таки типажи, что спокойно говорить не могут. Так что слушать их - одно удовольствие. Пошли.

Макаревич сказал: "Началось!" И все. Ну, Макаревич в последнее время меня вообще разочаровывает. Помните песню: "Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал"? Вот это как раз про него. Он не понимает, куда ему плыть - к умным или к красивым.

В общем, лица стерты, краски тусклы.

Реакция либералов на признание ДНР и ЛНР

Впрочем, у него жена беременная, так что ему не до политики. Заработать бы на памперсы себе и ребенку - и норм. А с этим вроде пока все в порядке. В крайнем случае, пусть занимается проблемами палестинских территорий.

А у Гозмана беременной жены нет, зато есть внутренний голос. И его выпустили наружу, потому что он хочет поговорить.

Реакция либералов на признание ДНР и ЛНР

Пока наши власти, сказал Гозман, не закрыли Интернет, я буду целиком и полностью на стороне Украины! Интересно, а если власти "закроют Интернет", на чью сторону Леня побежит?

А, нет, не так - он "заявляет, что будет на стороне Украины". Ну, это совсем другое дело! Тогда мне все понятно. Хотя лично на мой взгляд, Украина тут вообще не при чем. Гозману надо быть откровенным до конца и сказать: "Чего бы Россия не делала, я всегда буду против". Тогда понятно.

А то страна, тем более искусственно образованная - дело такое. Сегодня она есть, завтра ее нет, а как высказать мнение? Надо сразу правильно расставлять акценты.

Реакция либералов на признание ДНР и ЛНР

Юлия Латынина, по своему обыкновению, несла какую-то ахинею, и я не сумела вычленить ее главную мысль. Что-то про уазики, ложь, Грузию и социальный эксперимент. Ей бы, конечно, перед эфирами нужно хоть примерно набрасывать план того, что она хочет сказать. А то там не то, что в огороде бузина, а в Киеве дядька, а летят три крокодила, поэтому завтра будет четверг.

Орешек сильно расстроился, поэтому писал бессвязно. Жалел старый УАЗик.

Аркаша Бабченко написал, что Байден победил, и Украина выиграла информационную войну.

Реакция либералов на признание ДНР и ЛНР

Ну и слава Богу. А почему он не опубликовал номер своего Яндекс-кошелька?

А СРИ - Самопровозглашенная Российская Интеллигенция (то есть Конгресс интеллигенции, путаю все время) вообще написал всяких гадостей. Это называется "Воззвание". Обещают нам трибунал.

Кстати, я бы на месте "гражданина Олега Еланчика" воззвание это не подписывала. Уж больно фамилия сомнительная....Одну букву добавят, и весь пафос насмарку. Ну ладно там Вишневский подписал, но Еbланчик?

Но вообще, я от этого рупора оппозиции большего ждала. А фактически один Гозман на баррикаде...

Реакция либералов на признание ДНР и ЛНР

Остальные-то где?

Картина дня

наверх