На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    К сожалению это так!!!! Есть вариант , о котором много раз упоминали в комментах!!!Как в фильме "Меч"!!! Если будут ч...Киргизия обнаглел...
  • Борис Сторублевцев
    Расстрел !!!«У меня вчера еще...
  • Михаил Сорокин
    Однозначно , смерть за смерть и всё семейство со всеми родственниками депорт с пожизненным запретом на пересечение гр...«У меня вчера еще...

Актёр Александр Назаров нашёл способ окончательно затравить народ России

Актёр Александр Назаров нашёл способ окончательно затравить народ России, которым он незамедлительно поделился с подписчиками.

Назаров недоволен тем, что Роспотребнадзор каждый день "пугает людей" сообщениями о новых штаммах коронавируса. Он предложил главе ведомства Анне Поповой информировать население и о других вирусных заболеваниях.

Чтобы окончательно затравить народ, предлагаю с не меньшей навязчивостью информировать электорат о появлении очередных штаммов гриппа, туберкулёза, кори, свинки, ветрянки и прочих вирусных заболеваний. Я загуглил, они все мутируют,
- отметил артист.

Назаров продолжил развивать мысль в шутливой форме. Во-первых, рассуждает он, это позволит ухудшить вконец психологическое состояние нации. А во-вторых, можно будет разнообразить ассортимент вакцинации. Актёр полагает, что в этом случае мировая фармацевтическая отрасль окажется в неоплатном долгу перед Россией.

ЦАРЬГРАД

ПЫ.СЫ. А еще предлагаю каждый день сообщать о жертвах ДТП на дорогах, о жертвах пьяных драк, о жертвах домашнего насилия. Да о многом можно сообщать, чтобы всех в конец застращать! И говорить, что от всех этих бед одно спасение - это вакцинация! Пусть народ каждый день колется и не по разу и во все места!

 

Картина дня

наверх