На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    А что так только увольнение. а сажать и конфискация нажитого не6посильным трудом как же?Чистка "помощнико...
  • Таша Буянова
    Любовь))))И люблю Шамана(Дронова).«Вот такие вешате...
  • Алексей Тан
    Таша... а Я Русский.... исконно Русский!!.«Вот такие вешате...

Чтобы власть не делала, им всё не так, всё не эдак, почему так?

Старики-разбойники
Чтобы власть не делала, им всё не так, всё не эдак, почему так?

Здравствуйте друзья! Страна- "бензоколонка" продолжает развиваться, несмотря на злобное подтявкивание оппозиционеров и нытьё всепропальщиков, но они вам об этом не расскажут. Те кто распространяет информацию о закрытых предприятиях, надеются именно на эмоциональную реакцию людей. И на то, что никто из них, не удосужиться включить критическое мышление и проверить, как обстоят дела на самом деле.

Их задача нагнетать недовольство, вкладывая в головы молодого поколения мысли о том, что экономика умирает, власть ведёт страну в неверном направлении и её надо свергнуть любым путём. И какие бы действия власть не предпринимала, у шатателей "режима" и провокаторов, она всегда будет виновата, потому что их интересует не то сколько заводов закрылось и не то, что на спасение некоторых потрачены большие деньги, им интересна сама борьба против действующей власти. А плач Ярославны, это одна из частей технологии цветных революций, на территории неугодной Западу страны.

Со стороны стенателей как-будто раздвоение личности, в одно и тоже время, они могут сокрушаться по поводу того, что в стране закрываются заводы и власть не предпринимает ничего для их спасения, и где-нибудь параллельно этой теме, будут злобно верещать, что Путин пытается сохранить не нужные и отсталые производства и тратит впустую миллиарды рублей из бюджета. То есть, в любом случае, чтобы власть не делала она делает всё не так.

Моста в Крым не было, написывали, что такой проект не по зубам России, мы слабые и отсталые, чтобы на такой проект замахиваться, а если и построим, он почти тут же рухнет, зато как мост в кратчайшие сроки возвели, ха, ну вы и сволочи, на наши народные деньги построили дорогущий мост, как вы могли, мы теперь будет за этот мост расплачиваться до конца жизни. И этой песне не будет конца и края. Моё мнение, собаки лают, а караван идёт дальше. А как вы считаете, я прав?

Картина дня

наверх