На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    они из феодализма и не выходили.Не смотря на индустриализацию и огромные вложения СССР. А сейчас все добито.Держатся ..."Поруганная север...
  • РОМАН Молчанов
    Только зачем ? Зависть ?"Поруганная север...
  • Татьяна prinsessa
    Не надо никого отправлять на родину. Пусть тут сидят. А то там их по головке погладятони снова по другим документам п...Нужно отправить д...

Справимся и без ПАСЕ. Пора выходить из такого Совета Европы

Странные они, эти европейцы. Сначала, вводя санкции, требуют полностью изолировать Россию, а потом начинают рассказывать как они по нам соскучились.
Хайко Маас

Глава МИД Германии Хайко Маас, давая интервью медиагруппе Funke, обозначил позицию своей страны касательно взаимоотношений с Россией:

"Мы (Германия-прим. автора) хотим позиционировать СЕ как защитника прав человека в Европе. Не в последнюю очередь поэтому Германия, несмотря на сопротивление, выступала за полное возвращение России в Совет Европы".

Возникает вопрос - зачем России принимать участие в организации, решения которой не стоят буквально ничего и все ограничивается лишь рекомендациями?

Главная задача ПАСЕ - насаждение "европейских ценностей и стандартов". Без присутствия нашей страны существование этой бесполезной структуры выглядит по меньшей мере не солидно.

Большая часть европейских государств, состоящих в ПАСЕ, даже не пытаются скрывать свое враждебное отношение к России: пытаются переписать историю Второй мировой войны, заставить вернуть Крым, при этом не забывая указывать на "агрессивное" поведение нашей страны.

Именно благодаря таким "партнерам" Россию в 2014 году лишили права голоса и исключили из руководящих органов.

Мы приняли тогда немного запоздалое, но верное решение: перестали платить членские взносы, а это 33 млн евро, почти 8% от всего бюджета Совета Европы. Вот и забеспокоились европейцы-дефицит в бюджете рос как снежный ком.

Нашей стране не имеет смысла платить огромные суммы, чтобы доказывать свою точку зрения тем, кто все решил давно за нас. Россия ничего не потеряет навсегда уйдя из такого Совета Европы.

Глава российского МИДа, С.Лавров, совсем недавно высказался за прекращение контактов с людьми, отвечающих за политику на Западе.

Может оно и к лучшему? Хватит пытаться быть для всех хорошими, на плевки в адрес России мило улыбаться и верить, что все нас любят и хотят дружить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх