На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Картинку нашёл на сайте."Поруганная север...
  • Александр Зиборов
    Совсем не случайно в советские времена появились космополиты, а затем - прозападные либерасты. Нас отравляют толерант..."Поруганная север...
  • Александр Зиборов
    Такие учебники истории- учебники ненависти к России и русским - имеются практически во всех бывших братских советских..."Поруганная север...

Без наших звезд на западе усыхает интерес к спорту

Без наших звезд на западе усыхает интерес к спорту...

"А чего там смотреть-то?" Крупнейший новостной сайт "The Hill" выдал тревожную статью. Народ тоскует по нашим атлетам. 

The Hill - амерская медиа-компания. На данный момент - крупнейший независимый новостной полит-сайт в Штатах. Специализируется на внутренней и внешней политике, бизнесе. Считается неофициальным рупором Конгресса. В общем - очень серьезное издание.

Я к тому. что если уж "Хилл" опубликовало такую "нетипичную" статью - значит все очень-очень плохо. А что именно? Да ежу понятно. Спортивные титаны теряют бакшиш. Ая-яй!

 

Так что же конкретно там сказали:

В статье представлено мнение любителей спорта. Самых разных - от "домохозяек" до авторитетных спорт. аналитиков.

Сначала речь пошла о фигурном катании. Отмечено тотальное снижение интереса. Многие включали трансляции турниров по ФК лишь ради наших звездочек. Хотя далеко не всегда за них болели. Но смотрели - только из-за них!

Дальше текст плавно переходит к обобщению - уже по отношению к остальным видам спорта. Так уж сложилось исторически, что наши доминируют именно в "олдскульном" спорте. Новомодная экзотика, интересная лишь узкой прослойке - у нас как-то не очень. А вот популярная классика - без проблем. И получилось что самые "вкусные" турниры оказались без лучших.

 

А ведь чем больше народа смотрит турнир - тем выше доход. Так что потери спорт-гиганты несут нешуточные. А у них свое лобби имеется. Вот и появилась такая статья в "Рупоре Конгресса".

А теперь бинго!

Знаете, сколько прожила сия нетленка на сайте Хилл? Отгадайте с трех раз? Правильно - всего 1 час ( -Один, Карл! ) Из Дома на холме позвонили и потребовали "прекратить безобразие".

  • Линию партии нарушаете!

Вот такая там свобода слова. Но это не суть. Суть-то в том, что вектор интереса к спорту ТАМ плотно направлен под плинтус. Стероидные фрички, бородатые женщины, мужики в юбочках и топиках - все это прикольно. Но только не в момент, когда они стоят на пьедестале.

Вот и смотрят зрители на наших красавиц. Ведь у них-то все настоящее. А турниры - у нас свои будут. Да такие, что буржуи сами ломиться начнут. А мы еще посмотрим - кого пускать.

Картина дня

наверх