На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Патриот Сусанин
    Елена,  ЭТА и другие, даже более печальные, ТРАГЕДИИ, без ДОЛЖНЫХ последствий, будут до тех пор, пока, на просторах Р...Украинцы напали н...
  • Елена Бреслова
    было 10-15 избивавших, в результате задержаны четверо, а потом стали писать, что трое.... всё, как обещано - отмазыва...Украинцы напали н...

Татьяна Лазарева беспокоится из-за ненависти россиян после ее критики спецоперации

Ведущая Татьяна Лазарева, живущая в Испании, рассказала о ненависти интернет-пользователей после ее резких высказываний в адрес России и спецоперации по защите мирного населения Донбасса.

Звезда регулярно выступает с критикой родной страны и россиян. Соотечественники осаждают 55-летнюю юмористку. Знаменитость призналась, что столкнулась с мощным хейтом со стороны подписчиков.

«С таким количеством хейта, с которым я столкнулась, мне, конечно, нужна какая-то связь и поддержка от тех людей, которым я помогла. Обратная связь в соцсетях очень нужна. Очень страшно остаться одному с этим хейтом», — рассказала Лазарева о своем беспокойстве в шоу «А поговорить?».

При этом звезда искренне не понимает, за что на нее обрушилось столько гнева со стороны интернет-пользователей. В то же время Лазарева получает удовольствие, когда видит добрые слова в социальных сетях.

Ведущая резко высказывалась в адрес России, которая проводит на Украине спецоперацию по денацификации. Из-за оскорбительных заявлений в адрес родной страны в России Лазареву уже бывшие фанаты считают врагом народа. Но сама артистка отказалась причислять себя к этой категории.

Источник 

Ларина высказалась за всю «Россию Макаревича а вы мудачьё»

Ларина высказалась за всю «Россию Макаревича а вы мудачьё»
Оксана Баршева, более известная под кличкой «Ксения Ларина», радиоведущая почившего «Эха Москвы», выложила в сеть свои проклятья в адрес России – призывая, как в своё время духовный отец российских либералов Солженицын, к её уничтожению.

«100 дней войны. Сто дней позора моей страны. Я гражданин РФ. У меня паспорт. И в этой войне я молю о разгроме России, о разгроме её армии, о её полном уничтожении»,
– честно выдала Ларина.

Приблизительно в этом ключе мыслят и покинувшие страну «деятели культуры», только выражаются более изящно. Как, например, назвавший оставшихся в России "мудачьём" Макаревич. Или Нетребко с Хаматовой, или Галкин с Шевчуком. А потом не понимают – чего хотят от них жители «этой страны», почему в России не получается с концертами и т.п.

Бедные люди. Десятилетиями жить в лицемерии, с постоянными фигами в кармане. Никаких нервов не хватит.

Для Лариной, например, только в стенах Эха Москвы комфортная среда обитания, «своя среди своих». Сейчас и этот аквариум отняли. Самое время ехать на Украину, как Невзоров и Овсянкина.

Свержение Лукашенко оплачивали и Галкин, и Макаревич, и т.п

Свержение Лукашенко оплачивали и Галкин, и Макаревич, и т.п
Деньги потрачены зря, но такова уж анал-итика у граждан России Макаревича.
*
В списках доноров фонда BYSOL, собравшего 14 млн евро на белорусскую революцию, много знаменитых россиянпередаёт канал Незыгарь.

Среди отметившихся:
– мать До///дя Наталья Синдеева (подруга Тимаковой, пресс-секретаря бывшего президентом Медведева), лицедеи Максим Галкин, Юрий Дудь, Андрей Макаревич, Дмитрий Муратов; бизнесмены и спортсмены Александр Лебедев, Гарри Каспаров, Борис Ходорковский, Пётр Авен, Олег Дерипаска.

Копию с данными президент Лукашенко передал в Москву.

Основная часть средств, как водится, была выведена и растворилась. Попытку ликвидации учредителя фонда Андрея Стрижака связывают с утечкой сведений о всех донорах.

Белорусский телеканал ОНТ анонсировал скорую публикацию поименного списка спонсоров вместе с суммами пожертвований.

Картина дня

наверх