На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Это не поражение. Это начало долгого пути к выздоровлению. Нам предстоит окончательно расстаться с советскими иллюзия...Миротворцы уходят...
  • лина любимцева
    Уход российских миротворцев из Карабаха- это трагедия для Армении... Вот до чего довел  Армению Пашинян.Миротворцы уходят...
  • Ваша Светлость
    Пальтончик, в чём и виноваты коммунисты, что таких тварей, как ты, не угандошили.В России появилис...

Путин объявил "крестовый поход" против Запада

Запад стал догадываться, что действия Путина носят не тактический характер - побе дить Незаможную, а стратегический - побе дить/изменить Западную цивилизацию.

Если в начале 2022 года США считали, что дни России сочтены и она "падёт" под давлением Запада, то через 8 мес. американские стратеги поняли, что РФ несёт потенциальную угрозу существования их стране и западной цивилизации.

Из-за действий РФ в 2022 году доверие к доллару стало снижаться, что привело к инфляции в США и снижению уровня жизни американцев и др. жителей "золотого миллиарда".

Из-за действий РФ в США наступил политический кризис и американские элиты расколоты. В Америке впервые за 200 лет сформировались предпосылки гражданской войны. Американское общество накалено до предела.

То же самое происходит среди союзников США, которые недовольны американской политикой из-за которой страдают европейцы.

Из-за действий РФ американские стратеги не могут "разобраться" со своим главным конкурентом - Китаем. Американские стратеги считают, что после 2025 года, если не остановить Китай, он станет мировым гегемоном и заменит США.

Из-за действий РФ Америке приходится финансировать Незалежную, где деньги "растворяются" как в "черной дыре".

Из-за действий РФ США может лишиться природного сырья, которое поставляет Россия.

Из-за действий РФ цены на природные ресурсы выросли и США вынуждены платить за них большие деньги.

Путин выбрал тактику медленного уничтожения Западной цивилизации, используя их противоречия против них самих. США и их союзники даже не могут объявить РФ во.йну, т.к. действия Путина настолько осторожны, что к нему сложно "придраться". Тем более США и Запад продолжает торговать с РФ и покупать у неё нефть и газ и т.п.

Но на Западе уже понимают, что если Путин будет использовать стратегию медленного удушения (в РФ это называется принуждение к миру) Западной цивилизации в таком же темпе, то вопрос времени когда это случится.

Уже сегодня на Западе наступают необратимые процессы, которые приведут к разрушению цивилизации под названием "золотой миллиард".

В мире многие смотрят на РФ с надеждой, что она сможет остановить США в своей хищнической политике по разрушению стран в мире.

Новая культура на Западе, навязываемая закулисной элитой, далеко не всем нравится даже среди жителей "золотого миллиарда". И они ждут, когда русские остановят этот бал Сатаны.....

Опять русские должны останавливать.....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх