На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Эту   суку   отправить    со  всей  родней    на  каторжные  работы    пожизненно   и   их  потомков   другим   будет...У Минобразования ...
  • Александр Попов
    УРОДЫ.Снова про тварей....
  • лина любимцева
    Вот понимаете, нам настойчиво внушают, что нам не прожить и не справиться без этих мигрантских "ценных специалистов"....«У меня вчера еще...

Почему либералы все как один патентованные русофобы...

Почему либералы все как один патентованные русофобы, да потому что русофобия это одна из обязательных составляющих частей либерализма.

В 1876 году русский литературный критик, историк литературы и мемуарист Павел Анненков написал письмо Ивану Тургеневу, в котором изложил следующее.

"Нельзя быть либеральным человеком в Европе, не будучи врагом России. Либерализм и благорасположение к славянам - понятия несовместимые. 

Покуда так будет - Россия, хоть распинайся за цивилизацию и всеобщий мир, - она ничего другого не получит в ответ, кроме «merde». (Merde (франц.) - дерьмо, мерзость, пакость).

Ну и что собственно изменилось с тех самых пор? Кроме "merde" от Европы ничего и не было, что бы Россия ни делала и как бы не пыталась дружить с "прогрессивным" западом.

Terra Incognita

взято вконтакте


Это же не Путин напал



В Кремле паника


Картина дня

наверх