На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Причем здесь жадность? Он продукт системы. Все сынки, братья/сестры её продуктов уже миллионеры из трущоб. Вот и вся ...Пригожин всё знал...
  • Валентина смольникова
    Пригожин обвинял, а Шойгу где был. Ничего не знал и не видел?Пригожин всё знал...
  • Александр Петров
    Перепроверить всех маструбеков на законность пребывания в России! За фиктивные браки наказывать жесточайшим образом- ..."Все знают - я ру...

За что воюют небратья?

Ингвар Коротков
За что воюют небратья?

У какого-то блогера прочитал - кажется, у Ольшанского - дескать, эта нация молодая и агрессивная и поэтому активно воюет за свои интересы.. А мы,дескать, настолько стали сытыми и ленивыми, что даже воюем без азарта..

Ну что можно сказать уважаемому блогеру? Активно внедряемое зло - оно всегда активно. Потому что подпитывается деньгами и злобой.

К моим соседям как-то приехал их родной брат из-под Жданова ( тогда еще украинского) . Нытье, сопли в три ручья - грошей нема, там все воруют, надо на семью зарабатывать.. Ему нашли работу - охранника, поселили у себя.. Развернули планы, как он снимет квартиру и перевезет семью в Янино ( это пригород Питера).

Через два месяца он с грошами ( еще и родственники на переезд дали) отправился домой. И с концами.. Потом озвучил, что вступил в ВСУ.

Родичи впали в ступор, дескать, ты что - в своих стрелять станешь? А то, невозмутимо ответил лн им - вы знаете, какие гроши там платят? И без риска.. Почти..

О дальнейшей судьбе его не знаю -надеюсь, что стал удобрением.

Но вот эти гроши - это краеугольный камень украинского предательства. Америка их заливала деньгами. И не только военных.

В Катаре отдыхала на курорте семья волонтеров. Они поставляли ВСУ - обычные галеты. Которые закупали в .. Белоруссии.

Вечером шли банкеты , типа, слава галетам и нашим ВСУ.. И роскошный тост папаши семья - "пока у наших ВСУ в пайках будут галеты, в нашем холодильнике всегда булут ананасы.. " И это , заметьте, задолго до СВО..

Украину выращивали, как забавную свинку - на мясо. ласкали ее и кормили до отвала.. И ей это нравилось..

А сейчас - хошь-не хошь - гроши надо отрабатывать..

Ну а насчет идеологии фашизма - как мне написал мой однокурсник - " да мне глубоко нас..ть и на Бандеру и на Шухевича, я гроши хорошие зарабатывал.. А вы из меня Бандеру вместе с грошами решили выбивать? "

Ну что можно сказать.

Картина дня

наверх