На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    Вы абсолютно правы , лучшего решения и быть не может!Русские между дву...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. После коммунистической демагогии, народ совершенно потерял ориентиры в жизни и не понимает, где хорошо, и что плохо.В России появилис...
  • Робинзон Робинзонов
    Ну, не совсем нормальный капитализм, всё же там сильно тянет говнецом. Народ работает по 24 часа в сутки, без выходны...В России появилис...

Стыдно ехать с подругой на море



Я как-то раньше считала, что за подруг не бывает стыдно. Мы сами их выбираем. И вообще, некрасивая подруга – это хорошо. Но оказывается, у некоторых девушек есть одна проблема. Да такая, что даже лучшей подружке стыдно с ней на пляж идти. При этом девушка может быть очень симпатичной, но в купальнике у нее:



Как видите, подруга даже купон на эпиляцию готова ей за свой счет приобрести, лишь бы из купальника ничего не торчало.

Вообще, конечно, реакция на небольшую специфику подруги у девушки очень странная. Каждый сам должен решать: что, где и как эпилировать. Если так стыдно – проще поехать на отдых одной.

С другой стороны, на пляже практически все девушки с гладкой кожей и волосы, торчащие из купальника, наверняка будут привлекать внимание людей. Как вариант, можно все спрятать в шорты-плавки. Или просто не обращать внимание.

https://epilas.livejournal.com/11364.html

Картина дня

наверх