На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна prinsessa
    Не надо никого отправлять на родину. Пусть тут сидят. А то там их по головке погладятони снова по другим документам п...Нужно отправить д...
  • Мила Соколова
    Что вы чушь порете? Причём здесь адвокат?  Он работу свою выполняет.Нужно отправить д...
  • Наталья Персидская
    Все, кто меня минусует, - без мозгов. Автор специально написал "Нужно отправить домой". Если бы он просто написал "По...Нужно отправить д...

"Мужики прям на г**но изошли". Россиянки о романах с иностранцами на ЧМ

Чемпионат мира в России уже стал исключительным по многим чисто футбольным моментам: наша сборная впервые в истории вышла в плей-офф, на турнире впервые используется видеосудейство, он стал рекордным по числу матчей без нулевых ничьих и по числу назначенных пенальти.

Но ещё одна неожиданная тема сделала российский мундиаль уникальным и даже скандальным: открытая симпатия россиянок к весёлым и раскрепощённым иностранным болельщикам. Их активные знакомства, совместные тусовки, флирт и взаимные похвалы в соцсетях вызвали у здешних мужчин свирепую ревность.

Reuters

Резня пошла такая, что на форумах модераторам приходится удалять не просто отдельные оскорбительные и нецензурные комментарии, но и дискуссии целиком. В одной из них, например, прозвучал призыв к «бытовой ксенофобии» – повсеместно грубить русским женщинам, игнорировать их, обращаться как со вторым сортом и т.п.

Девушек и насмешил, и разозлил этот «бунт маменькиных сынков». Они заметили, что большинство парней/мужчин и так ведут себя всю жизнь подобным образом, и охотно объяснили, чем их прельщают заезжие кавалеры. Anews собрал доводы обеих сторон.

«Я узнала стороны своей сексуальности, о которых даже не подозревала»

Наверняка вы подумали, что это отзыв после постельных приключений, а вот и нет. Это написала девушка в Инстаграме после обычной прогулки с подругами по центру Москвы.

«Атмосфера нереально позитивная, все болельщики безумно милые. Мне даже предложение сделали. Сегодня я узнала все стороны своей сексуальности, о которых я даже и не подозревала».

leriaa_d / Instagram

За несколько часов подруги получили столько восхищённых взглядов, улыбок и комплиментов, сколько не было за всю жизнь. Само собой, самооценка взлетела, пришло осознание собственной привлекательности, появилось настроение.

«Вообще, так приятно ехать в вагоне метро и видеть не унылые русские лица, а красивых, стильных, весёлых иностранцев! Произошло великое межнациональное столпотворение, проехать и пройти практически невозможно, но ребята, КАК ЖЕ ЭТО ВСЁ КРУТО! На народ в Москве стало приятно смотреть!»

«Глаза разбегаются от обилия классных весёлых ребят на улицах. Все эти иностранцы – просто зайки! Очень открытые, добродушные и сексуальные».

«Российские мужчины, пожалуйста, мойтесь, а?»

«Конечно, иностранцы от наших мужчин сильно отличаются: следят за собой, носят качественную одежду, пользуются дорогим парфюмом. Ну а секс как секс – бывало и получше. Но женщин иностранцы ценят. Наше „всунул-высунул-пошёл“ – это точно не про них».

«Ахаха, да большинство русских мужчин выглядят, как унылое г**но. Сами виноваты, женщины в кои-то веки увидели привлекательных мужиков».

«Российские мужики, особенно после 30-ти, отработанный материал. Спившиеся, пузатые, озлобленные. Им тяжеловато тягаться с подтянутыми дядьками из капстран. Те, кто пытаются спорить, просто ревнуют и обижаются на правду».

«Вообще, спор ни о чём – кто лучше, наши или импортные. Лучше те, кто вкусно пахнут, хорошо выглядят, ведут себя галантно и уважительно. А теперь зайдите в метро в час пик и выберите глазами симпатичного мужчину, с которым не прочь. И я уверена на 60-70%, это будет импортный болела. Вот и весь расклад».

Reuters

«Для кратковременных отношений однозначно лучше болельщики. Наши действительно вялые какие-то, ОЧЕНЬ жадные и злобные вдобавок. И, действительно, гигиена так хромает, что даже не обязательно иметь с ними интимные отношения, чтоб это понять. По сальным волосам и диким запахам. Российские мужчины, пожалуйста, мойтесь, а?»

«Русские женщины зажрались и обнаглели»

Мужчины придумали себе утешительную версию: что все девушки, которые охотно знакомятся с иностранцами, это проститутки. А вот «нормальные» женщины остаются верны своим, несмотря ни на что.

«Адекватная нормальная женщина не пойдет на улицу иностранцев клеить, только позорницы могут такое вытворить, тоже мне, Таиланд устроили!»

«Девки даже не пытаются поломаться, для вида хотя бы. А потом удивляются, почему отношение такое к вам. А стоит задать вопрос, такая с негодованием отвечает: „Фуу, перевелись мужики на Руси. Все потные, вонючки, жирдяи, а вот аргентинцы они сладенькие, прям омомо“».

«Конечно, настоящий мужик в РФ перевёлся – нормальных женщин ведь нет: толстые, ленивые, неряшливые, курят, но отлично знают, что „мужик должен“».

«Русские женщины зажрались и обнаглели. Столько внимания, сколько уделяют им русские мужчины, никаким иностранкам от своих мужчин и не снилось. Мне вот интересно, как наши женщины русским парням в глаза-то смотреть собираются? Ведь чемпионат мира закончится и иностранцы разъедутся. На фоне такого поведения ни один уважающий себя русский парень с ними связываться не станет. Разве „это“ заслуживает, чтобы ему дарили подарки и цветы, говорили комплименты, ухаживали, уступали места в транспорте, открывали перед ними двери? Русские женщины – это просто позор для страны и народа».

«Я вижу страшнющих баб...»

В пылу ссоры у многих мужчин проявились сексизм, женоненавистничество и шовинизм. Например, они стали придираться к внешности девушек, которые фотографируются с иностранцами. Хотя зачастую их оценки трудно назвать объективными.

«В каком месте они красавицы? Я вижу страшнющих баб, для которых последний шанс – голодные иностранцы».

«Такие „красавицы“ даром никому не нужны».

Кое-кто даже пожалел, что «в современном мире нельзя легко и просто исправить такую ситуацию мужским кулаком». То есть, поколотить женщину, чьё поведение не устраивает.

«Этот чемпионат мира наглядно продемонстрировал, что сейчас даже в Таиланде, наверное, проще найти достойную и хорошую девушку для семьи и серьёзных отношений, чем в России. А с этими наташами надо поступать по примеру иностранных болельщиков: попользовался и свалил в закат!»

«Кто же тебя отмундиалил?»

Мужчины оказались жуткими моралистами, переплюнув депутата Госдумы Тамару Плетнёву, которая призвала россиянок не заниматься сексом с иностранцами.

«Русские женщины самые развратные в сексе», - пишет один из комментаторов, явно без восхищения.

Другой проповедует: «Как после Международного фестиваля молодёжи и студентов 1957 года новорождённых москвичей – негритят и китайчат – называли „дети фестиваля“, так и после российского чемпионата мира по футболу новорождённых будут называть „дети мундиаля“. И будет ребёночек выспрашивать нерадивую мамашу: „Ну кто же мой папка? Кто тебя отмундиалил???“»

Надпись на галстуке: «Я холост». Фото: krukruss / Instagram

«Это не доверчивость. Это легкодоступность. Или пониженная социальная ответственность».

«Для иностранцев поездка в Россию – секс-тур. Русские девушки и их поведение по факту – главный позор современной России», - менторски заключают они.

«А унылое г**но вообще никто не спрашивает...»

Женщины в долгу не остались. «Совершенно очевидно, что наши мужчины являют собой образец целомудрия», - язвят они в ответ.

«А если представить, что в Россию понаехало миллион симпатичных весёлых девушек без комплексов? Как на это будут реагировать русские мужчины?»

«Ой, мужики прям на г**но изошли. Как это так, бабы у них не спросили, с кем им можно!»

«Что за собственничество, мужики прям захлебнулись от негодования! НАШИ девушки... Они не ваши – это раз. С кем хотят, с тем и спят – это два. А унылое г**но вообще никто не спрашивает, идите учите жён щи варить».

«То, что русских мужиков не хотят (ну или иностранцев хотят больше) – проблема русских мужиков, а не женщин».

«Ну логично ж. Если б наши мужики женщин в общей массе устраивали, то разве были бы такие счастливые фото с иностранцами? На русских болельщиков за рубежом небось так же не прыгают!»

«Для русского мужчины в сексе главный вопрос...»

Кстати, среди женских контраргументов немало намёков на «труднодоступность» российских мужчин.

«Иностранцы проще. Русского мужчину очень трудно получить, и для него в сексе главный вопрос – а будут ли его уважать до этого, во время этого и после этого? Для преодоления таких сомнений, он сразу делает вид, что ему „не очень-то и нужно“».

«С иностранцами проще и легче общаться (без учёта особенностей менталитета, конечно). В них меньше этой рефлексии, которая свойственна нашим мужикам, по больше части, достоевщины этой. У материковых европейцев ещё кругозор пошире. Внешне они посимпатичнее, пузатых-обрюзглых меньше, лица приятнее. Правда, всё это перечисленное не касается англичан, они как раз очень похожи на русских, такая же гопота в массе».

Английские болельщики в Нижнем Новгороде. Фото: Reuters

«Теперь всю Москву надо хлоркой протирать»

Некоторые завистники, в свою очередь, начали поливать грязью удачливых иностранных конкурентов.

«Все девицы поголовно говорят, что иностранные мужики намного красивее русских, поэтому за ними и бегают. Но судя по фоткам, 90% – это совершенно заурядные мужики, таких и у нас каждый второй».

«Привлекательных среди иностранных болел очень мало. На фоне наших внешностью абсолютно не выделяются, только костюмами клоунскими и флагами. Помести таких в обычную обстановку – и даже внимания на них не обратишь. Особенно среди латиносов полно пузатых, лысых, старых и страшных».

Конечно, не обошлось без чисто российской гомофобии.

«Естественно, иностранцы красивее, ведь наши мужики не пользуются губной помадой и тушью для ресниц».

«Теперь всю Москву надо хлоркой протирать. И в город – только в перчатках».

«Не нужно нам ваше снисхождение»

Само собой, мужчины наслаждаются растиражированными историями об издевательствах иностранцев над наивными русскими девицами, которые повторяют за ними вульгарные фразы, не понимая их смысла.

Похоже, на дам это тоже произвело сильное впечатление, так что теперь в любой непонятной речи они подозревают подвох. Например, в Казани получило распространение видео из автобуса, где молодая пассажирка из местных устроила разборки с колумбийцем. Тот искренне не понимает, что такого сделал.

А вот в Калининграде на фоне межполовой ругани соотечественников две девушки запустили в соцсетях флешмоб в поддержку российских мужчин. Выступая против знакомств с иностранцами, они призвали россиянок «делать селфи с красивыми русскими мужчинами» и ставить соответствующие хэштеги.

terra_irrornita / Instagram

Но те, кого юные калининградки взялись защищать, возмутились пуще прежнего: и почему это русский парень должен быть непременно красив, и почему это их вообще называют «мужиками», а не «мужчинами»? А в поддержке в целом они увидели... унижение – мол, русские девушки глубоко в подсознании признают превосходство «красавчиков-иностранцев» и потому «снисходительно» хотят пожалеть своих. Вот и попробуй им угоди.

https://www.anews.com/p/93135628-muzhchiny-v-yarosti-chto-pi...

Картина дня

наверх