На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    В Грузии околотки - стеклянные, как аптеки: тупо скопировали амер. систему.."Им мигрантами за...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    А у Гаранта нет больше дел, как рынком заниматься. Ну ты и сморозил чушню. Так и к тебе можно привязаться: почему ТЫ ...К владельцу «Садо...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...К владельцу «Садо...

В парке диких животных Таиланда медвежонок подружился с кошкой

В парке диких животных Таиланда маленький медвежонок подружился с кошкой.  Парк находится на базе спасательного и реабилитационного центра WFFT. 

Центр принимает животных, которые пострадали от жестокого обращения, с целью их дальнейшего возвращения в дикую среду. Однако будущие родители медвежонка – медведь Кака и медведица Галамэйр – были признаны неадаптируемыми – они не выживут в лесу, если их выпустить и заставить самостоятельно добывать еду.


Трогательное семейное фото

В парке, спустя 6 лет,  у них родился медвежонок Ка Вао, который в возрасте  двух месяцев стал таким любопытным и общительным, что нашел общий язык со всеми обитателями парка. Особенно Ка Вао подружился с кошкой. Кошка (имя героини сюжета осталось неизвестным) ведет себя удивительным образом – наотрез отказывается жить с людьми, предпочитая медвежий вольер.


Так и гуляют
Время от времени Ка Вао демонстрирует кошке свою медвежью хватку. Но кошка не обижается – продолжает опекать медвежонка, как мать, и терпеливо сносит все его игривые нападки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх