На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    о миллиарды  на  воне  заработал))))Олигархи и СВО: П...
  • Любовь Титова
    Демонстрация западного военного хлама не менее значимо, чем фашистские знамена у стен КремляТрофейный «Леопар...
  • Олег Самойлов
    А мавзолей НЕ закрыт! Просто людям насрать на него! Ты когда видел очередь в мавзолей за последние 33 года?  Теперь п...20 лет без Ленина...

Пацифисты внутри страны и 2 мощных способа заставить их любить Россию

Имперский Стяг

5 колонна в России есть и не всегда это люди из псевдоэлиты. С ней надо что то делать. Как повлиять на убеждения инфантилов, которые за все хорошее и против всего плохого? Подразумевается, что Россия это плохо.

Есть у меня знакомый. Хороший человек. Уважаемый мной. Но такую галимую пургу гонит в отношении того, что происходит.

Начал было выслушивать его аргументы и понял, что даже спорить бессмысленно. И вот тогда у меня возник вопрос. А как заставить подобного сорта людей Родину любить.

фото из сети интернет и в свободном доступе

И вот у меня, таки у меня психологическое образование, возникло 2 совершенно иезуитских метода как из инфантилов-пацифистов делать горячих сторонников Министерства Обороны России и ярких патриотов.

По сути, надо их вернуть на землю из благодушного времяпровождения.

Итак, способ первый -сильный, но помягче:

Предлагаю всех протестунов пацифистов, всех кто разместил письмена в защиту мира на черном квадрате собрать и заставить их восстанавливать разрушенное и чтобы они общались с нациками и местными жителями, которые от тех претерпевали тяготы.

Можно из них составить похоронные команды, строительные батальоны, девочек в госпитали и больницы.

Так сказать вернуть инфантилов пацифистов на землю и в суровую реальность. Чтобы своими глазами увидели что творилось и что сотворили те, в пользу кого они маршами ходят и значки в соцсетях лепят.

Уверен, что большая часть, после того, как увидит своими глазами то, что раньше смотрели как на пропаганду, осознает свои ошибки. Потому что у этих людей есть иммунитет к тому что им показывают от государства и их заблуждения это по причине того, что им изменили цивилизационную идентичность. Они уже люди мира, они типа не россияне.

Они привыкли защищаться от информации через ТВ и соцсети, а те, кто им промывал мозги и внушал ложные ценности делали это успешно.

То есть, надо отвести пацифистов туда, где есть правда. Это и будет для них момент истины

Метод 2, очень жесткий:

Те из протестунов, которые хоть каким то боком нарушили УК, могут быть отправлены на зону отбывать наказание в те отряды, где будут отбывать наказание нацики из сопредельной территории.

Те быстро станут КАПО, активистами, стукачами. У них менталитет такой, сразу выбиваться в начальники чтобы получить власть, хоть немного. Так вот, если к ним подселить наших пацифистов, то пацифисты после пары месяцев отсидки рядом с нациками, побегут в военкоматы и будут отличными, высокомотивированными людьми, которые любят Россию.

Потому что появится личный счет. Это лечит от инфантилизма и любви к заокеанским фантазиям, которым им загадили мозг.

Надо не переубеждать пацифистов и либералов. Надо им показать реальность, суровую реальность жизни в которых жили миллионы людей. Надо создать условия в которых инфантилы пацифисты сами поймут, что то, что происходит есть мера вынужденная.

Вот такие мои мысли, как навести порядок в головах у либеральной, оторванной от реалий тусовки. Причем это не всегда молодые люди, куча народа старшего поколения, причем эти люди в силу возраста являются авторитетами для молодых.

Смотрю на одном из видеохостингов передачу про астрономию. Там ведет дедок астроном из СПБ, и поливает в речах Россию и президента.. Прям корежит деда от интеллигентности. Что с ним делать? Свозить таких как он, показать то что есть. Заставить его чтобы пару месяцев по-преподавал детишкам в разрушенных школах.

Может в мозгах что то и переменится

Как считаете?

Картина дня

наверх