На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Щ
    Круто! котировка Газпром = рейтинг Президента! Россия сила! а ММ газпрома на нары за продавливание«Россия устоит, и...
  • avershin1947mailru Авершин
    Жизнь есть -ЖИЗНЬ! Хоть тяжёлая, но жизнь! И что осуждённые просят лучше расстрелять, чем пожизненное - Враньё!Даже в..."Террористов в ка...
  • натела хинчагашвили
    В Грузии то же самое"Поруганная север...

Сначала ты русский, а уж потом либерал: на западе репрессируют по национальному признаку

Сначала ты русский, а уж потом либерал: на западе репрессируют по национальному признаку...

Депутат гордумы Владивостока, бывший коммунист Виктор Каменщиков задержан на границе Мексики и США, предположительно за незаконное пересечение границы. Он не появлялся на заседаниях с конца февраля, когда публично выступал против спецоперации.

В этой ситуации отражается трагедия, в которой оказались российские граждане прозападной ориентации. Этот Каменщик, я так говорю не потому, что не понял его фамилию Каменщиков, но и потому, что каменщик – это же ещё и вольный каменщик, масон, намёк на то, что это люди типа масонов. Они действительно представляют из себя прозападную сеть и они выступили в поддержку Запада против большинства русского народа.

И чем Запад им ответил? Массовыми политическими репрессиями. Мы видим, что сейчас в Европе стон стоит – стон пока что сдавленный, непубличный, но их страшно третируют за то, что они российские граждане. Они ходят, бьют себя в грудь и везде говорят:

Да мы же враги России, мы же враги российского государства, мы враги русского народа, мы за хунту, мы за любые репрессии против них, но нас-то за что бьют, мы же за то, чтобы русских репрессировали, мы же это поддерживаем. Почему же против нас репрессии?

Трагедия всех этих каменщиков и других российских политических эмигрантов – это трагедия сторонников Сталина, которых при Сталине расстреливали.

Они сидели в НКВД и говорили: произошла чудовищная, трагическая ошибка, я же сторонник товарища Сталина, за что же меня расстреливают, за что меня пытают? Вот точно так же задерживают этих каменщиков и других российских прозападных антипутинских либералов, которые эмигрировали туда.

 

Я жду, когда же кто же из них осмелится сказать: "Я разочаровался в Западе, я понял, что это чудовищные негодяи, которые устроили по-настоящему расистскую травлю всего русского". Но пока они терпят эти кнуты от господина и молчат.

 

Картина дня

наверх