На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорошая статья."Террористов в ка...
  • Егор П
    пожизненное+ возможность ежедневного исполнения смертной казни."Террористов в ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Интересно на каком основании . А ведь Р может просто захватить правительство Армении и придать суду Пашиняна , за не ...Армяне претендует...

Плюсы и минусы Путина, а также размышления о 2021 году

Президент наш, фото взято с pixabay
Президент наш, фото взято с pixabay

 

Теперь поговорим непосредственно о политике и жизни в России. Сейчас я для многих читателей задам такую тему для дискуссии, как плюсы и минусы действующего властного режима. А вы для себя решите, хорошая или плохая власть у нас с вами имеется.

Многие любят обсуждать нашего действующего Президента, судя по многочисленным комментариям с предыдущих статей, поэтому о нем и пойдет речь. Ему на данный момент 68 лет, но выглядит он молодо. Молодцы его любимые косметологи, которые стараются на благо первого лица государства.

Минусы

Так как данный канал относится к категории кремлеботских, то начнем с минусов Владимира Владимировича, чтобы закончить на хорошей ноте.

1. Долго находится у власти. Один из законов экономической теории гласит о том, что экономика никакого государства не будет развиваться, пока одно лицо правит много лет. Будет застой. При Брежневе мы это уже поняли.

2. 20 миллионов бедных. Это только по официальным данным. По факту их намного больше. Пенсионерам вообще идет на руки только подачка, а работающее население, наверное, в единственной в мире стране является бедным (даже средний класс с доходами выше 17 тысяч).

3. Повышение пенсионного возраста. Понятно, что у нас увеличивался дефицит, и ухудшались экономические показатели в сфере пенсий из-за высокой рождаемости предыдущих поколений, но людям это не объяснишь…

4. Глобальные катастрофы в масштабах всей страны. Это сокрытие трагедии с АПЛ «Курск», захват террористами школы в Беслане, затопление космической станции «Мир» и многое другое.

Плюсы

Теперь о хорошем. Поговорим о плюсах действующего Президента.

1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Работающий человек или пенсионер будет получать одну и ту же выплату, индексированную со временем. Не ниже МРОТа.

2. Укрепление обороноспособности страны. Благодаря Путину, Россию боятся во всем мире и ни одна вражеская нога не ступит на нашу территорию. И по огневой мощи мы занимаем второе место в мире, уступая только США.

3. Прекращение хаоса 90-х. Массовые убийства, ограбления и рэкет закончились в начале 2000-х. Также по сравнению с тем временем намного поднялось благосостояние населения.

4. Свобода. Она как экономическая (занимайся каким хочешь бизнесом, или работай), так и географическая (выезд за границу стал доступен многим, а также безвизовый режим действует аж в 125 странах).

А что вы думаете по этому поводу, уважаемые читатели? Напишите ваше мнение в комментариях. Всем добра и еще раз с наступившими и прошедшими праздниками!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх