На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Засилие не коренных народов в силовых структурах траншей родины уже бросается в глаза. Вчера это были злобные гастарб...Полицейская банда...
  • Владимир Черноморский
    И в конечном итоги, один из инородцев сядет в кремле и славянской нации прийдёт конец, что творят, а потом за голову ...Полицейская банда...
  • HotRS
    Да, чучхэ наше всё.Киргизия обнаглел...

«Я сделал тест на отцовство...»

Сделал тест на отцовство старшей дочери. Девчонке 12 лет. Не моя. Я ее спать укладывал, попу мыл. А эта курица врала мне почти 13 лет.

Решение на тест созревало медленно. Развелись мы когда дочери было 3, инициатором был я , причина в ней. до 6 лет общался с дочерью часто: 3 раза в неделю брал к себе с ночевой. Потом они уехали. Виделся с ребенком только на школьных каникулах.

Причем БЖ всячески препятствовала встречам, чего не скажешь об алиментах - ими не брезговала, хотя все время жаловалась, дескать "маловато будет". После развода оставил ей квартиру, забрал автомобиль кредитный, сумку с вещами и ушел. Но ребенок растет. Внешность меняется, и она все больше и больше начинает походить на соседку. Почему соседку? Да хрен его знает! У соседки 2 брата, кто из них уже не имеет значения. И я решился – было страшно ошибиться, непонятно, как отнесется дочь. Сказал, что анализ на генетические отклонения. Но у нас работают курицы, поэтому первую попытку сдать мне запороли – просто документы не приготовили, хотя заходил и предупреждал заранее. На вторую попытку БЖ уже знала, что будет какой то анализ – дочка сказала. Столько говна наслушался. И вот результат на руках: вероятность отцовства 0%.

Тест на отцовство должен делаться в роддоме. В обязательном порядке. На государственном обеспечении. Вот тебе результат – решай, что будешь делать.

https://pikabu.ru/story/_6063839

Картина дня

наверх