На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Это, которые перебегали на нашу сторону и предупреждали о готовящемся нападении на СССР?Лекала революции ...
  • Николай Берлизов
    Так рассекречивали и пытались осудить в девяностые. Вот только доказательной базы почему-то не собрали. А вот тех кто...Лекала революции ...
  • Вячеслав Денисов
    Думать надо не о тех, кто попался, а о тех, кто собирается совершить теракт. Если эти твари будут знать, что их повес..."Террористов в ка...

У Путина рак позвоночника, а у Чубайса - горе...

Листаю ЖЖ и ржу - все методичники-клоуны от Анальгина до Сапожника и Мюрида отписались по теме "у Путина серьёзные проблемы со здоровьем"!
Диагнозы методичники поставили разные, но чаще всего это - "У Путина рак позвоночника, жить ему осталось не более 4-6 месяцев"

Что интересно, первая триллер-волна "у Путина рак позвоночника" была сгенерирована говномётами в 2014 году после аннексии Крыма Россией - сразу после злорадных визгов о том, что "Авианосец Рональд Рейган идет в Черное море, Рашке и сбрендившему Путину - конец!"
Было смешно, ага!

С тех пор прослеживается цикличность "обнаружения" у Путина всяких смертельных заболеваний - от рака горла и опухоли мозга до банального инсульта и деменции.
Насколько я помню - было уже не менее 10 таких "методичных циклов", как правило приуроченных к каким-то достижениям России. Вот и сейчас авторы методичек видимо посчитали, что Россия как-то легко преодолевает 2 волну ковидла и нужно набросить на вентилятор старого дерьмеца...

Ну, ладно, в этой теме нет новизны и огонька - серо, уныло и привычно. Гораздо интереснее инфа о том, что Путин неожиданно для всех выгнал Чубайса из Роснано и Дворковича из Сколково - сделано это было руками Мишустина в рамках "оптимизации институтов управления".
И, если увольнение Дворковича можно признать рутинной ротацией, то изгнание Чубайса из Роснано - знаковое событие!

Вообще-то пути Темнейшего неисповедимы : мне совершенно непонятно, по каким соображениям осколок ельцинизма Чубайс, принимавший живейшее участие в разрушении и разграблении Великой Страны был привечаем Путиным настолько, что свободно плавал в энергетике, а потом получил на откуп сладкую должность в Роснано и 10 лет сосал бюджет как не в себя, не выдав за упомянутые 10 лет НИ ОДНОЙ стОящей разработки!

Да, все знают, что Путин "своих" не сдаёт и не бросает, но тут реально-странно : пути Путина и Чубайса в 90ые вроде бы вообще не пересекались, какой он "свой"?

В общем, как бы там ни было - мечта народа России осуществилась наполовину : Чубайс изгнан из Роснано, но не повешен на КП...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх