На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Ахринеть. И это в русских школах? Кто их курируюет?"Поруганная север...
  • Николай Овчинников
    отправить домой, когда сдохнетНужно отправить д...
  • Walery
    Эта его работа = сколько стоит и кто оплачивает? Сколько ты сам будешь стоить... в смысле чтобы дело закрыли?Нужно отправить д...

День Победы с привкусом Украины, или путь в Европу под штандартами СС


"...Сегодняшняя Украина очень сильно напоминает Германию после Первой мировой войны: униженную военными поражениями и потерями территорий, нищую, разорённую революцией и войной, утратившую субъектность, с фактическим дефолтом, с разрушенной экономикой, с деградацией всех ветвей власти, с бестолковым правительством и отчаявшимися гражданами, готовыми принять любую власть, которая их накормит, даст работу и наведёт элементарный порядок.

Замечу, что полиция Веймарской республики до 1933 года гоняла нациков, как собак! А вот современная украинская полиция боится их пальцем тронуть. Только обладающие большим мужеством судьи могут вынести обвинительный приговор нацику, даже если тот зарезал человека. Такая ситуация не может не беспокоить адекватных людей на Украине и в Европе. Многие политологи, в том числе западные, считают, что современная Украина стала площадкой, нет, пожалуй, даже центром РЕНАЦИФИКАЦИИ в Европе. Против этого мнения трудно что-либо возразить, а вот подтвердить — сколько угодно. Две страны проголосовали в ООН против резолюции, осуждающей возрождение нацизма, — США и Украина. Как говорится, комментарии излишни. "
...
Подробнее ...



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх