На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Да ты чО? Наверное, ты в СА служил? С какого года? С 1971 по 1973? А на стройках  всесоюзного масштаба ты проработал,...Спаси, Сохрани и ...
  • Василий Васильев
    Олег, твои подколки засунь себе в зад, что бы знать настрой людей нужно послужить в СА, побывать на стройке всесоюзно...Спаси, Сохрани и ...
  • Малик Гумеров
    "Нужно насильственно заставлять наш бизнес быть российским?" - ЧТО ЗНАЧИТ = НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ !!!                    ...Олигархи и СВО: П...

Девушку в форме Z не пускают к кафе. Как же так она отдаёт всю себя Родине, а тут 5 колонна качает свои права. Карма

Avia.pro - Новости
В одном из баров Таганрога, "Джонни Джонс", разгорелся скандал из-за необычного дресс-кода.

В одном из баров Таганрога, "Джонни Джонс", разгорелся скандал из-за необычного дресс-кода. Сотрудники заведения отказывают в обслуживании тем, кто приходит в форме, хотя официально такой запрет не афишируется.

Замполит мотострелковой роты Анна, в беседе со СМИ, поделилась недавним опытом посещения бара. По её словам, охранники на входе не пропустили её и друга из-за их формы. Анна прибыла в город по делам и не имела возможности переодеться. Когда она предъявила удостоверение, охранники отреагировали с иронией.

В одном из баров Таганрога, "Джонни Джонс", разгорелся скандал из-за необычного дресс-кода.-3

Эпизод привлёк внимание общественников. Несколько участников Z прибыли в бар в полевой форме, и, как предполагалось, их также не впустили. Ответственные за заведение объясняли отказ желанием хозяина не видеть клиентов в камуфляже. Об этом правиле, однако, посетители не были предупреждены заранее.

В одном из баров Таганрога, "Джонни Джонс", разгорелся скандал из-за необычного дресс-кода.-4

Вслед за инцидентом возникли разговоры о дресс-коде кафе. При попытке бронирования столика сотрудники заведения заверяли клиентов, что форма не является препятствием для посещения. Возможно, это изменение вызвано активным обсуждением ситуации в местных социальных сетях и снижением рейтинга заведения. Пользователи сети активно выражали своё недовольство, сделав вопрос одним из самых горячих тем в городе.

В одном из баров Таганрога, "Джонни Джонс", разгорелся скандал из-за необычного дресс-кода.-5

Тем не менее, непрозрачная политика заведения по отношению к нашим ребятам Z вызывает вопросы и недоумение среди местных жителей. Форма, как символ службы и защиты страны, оказалась нежелательной в этом заведении, что породило серьёзные дискуссии о социальной справедливости и уважении к военным.

В одном из баров Таганрога, "Джонни Джонс", разгорелся скандал из-за необычного дресс-кода.-6

Картина дня

наверх